Постельное белье Luxury Home Сатин Люкс серый полуторный размер


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Представляем наше роскошное постельное белье полуторного размера из хлопкового сатина премиум-класса. Окунитесь в непревзойденный комфорт шелковисто-гладкой текстуры, улучшая ваш сон. Элегантный серый оттенок придаст вашей спальне нотки изысканности, создавая спокойное и стильное место для отдыха.
Ткань Сатин производится из уникального по своим свойствам длинноволокнистого хлопка. Очень прочное плетение, имеет высокие износостойкие качества, шелковистый блеск, ткань очень нежная на ощупь.
Белье не электризуется и гигроскопично. Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора!
Простынь на резинке размер 90*200, борт 21 см - 1 шт
Пододеяльник 150*220 - 1 шт
Наволочка 50*70 - 1 шт
У нас есть индивидуальный пошив, по вашим размерам. для просчет напишите нам .
- Цена: 1 921 ₴

