Постельное белье Luxury Home Сатин Люкс евро размер серо-фиолетовый (сизый)


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Представляем наше роскошное постельное белье евро размера из хлопкового сатина премиум-класса. Окунитесь в непревзойденный комфорт шелковисто-гладкой текстуры, улучшая ваш сон. Элегантный серо-фиолетовый оттенок придаст вашей спальне нотки изысканности, создавая спокойное и стильное место для отдыха.
Ткань Сатин производится из уникального по своим свойствам длинноволокнистого хлопка. Очень прочное плетение, имеет высокие износостойкие качества, шелковистый блеск, ткань очень нежная на ощупь.
Белье не электризуется и гигроскопично. Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора!
Простынь на резинке размер 160*200, борт 21 см - 1 шт
Пододеяльник 200*220 - 1 шт
Наволочка 50*70 - 2 шт
У нас есть индивидуальный пошив, по вашим размерам. Для просчета пишите, сделаем просчет.
- Цена: 2 426 ₴

