Коврик для ванной Melissa Origano, цвет зелёный, хлопок 100%, PHP Италия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Италия |
Коврик для ванной комнаты и туалета
Производство - итальянский бренд PHP
100% хлопок
Машинная стирка при температуре 30 🌡️
Цвет - зеленый
Размер 50*80см
Запатентованная система антискольжения Geko Grip
Не вызывает аллергию
AZO-free (не применяются токсичные азокрасители)
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

