Коврик для ванной Diamond beige 65*140см, цвет бежевый, хлопок 100%


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 140 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 см |
Коврик для ванной комнаты и туалета со стразами
Производство - итальянский бренд PHP
100% хлопок
Машинная стирка при температуре 30 🌡️
Цвет - бежевый
Размер 65*140 см
Запатентованная система антискольжения Geko Grip
Не вызывает аллергию
AZO-free (не применяются токсичные азокрасители)
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴

